VALUE Câble FO 50/125µm, LC/LC, OM3, turquoise, 2,0 m

de Value
Toutes les images Amazon : 14.21€Autres vendeurs : 12.96€
Dernière mise à jour : 22 mois ( mettre à jour)
Voir sur Amazon
Voir toutes les d'offres
Meilleur prix en Europe
Recevoir les baisses de prix
Vendeur Prix souhaité Prix actuel Livraison gratuite Prime
Amazon
14.21€
Autres vendeurs
12.96€
Ocassion
Pas en stock
Livraison gratuite
Statistiques des prix Amazon
Prix Date
Actuel 14.21€ 22 mois
Le plus bas 13.82€ 25 mois
Moyenne 14.34€
Le plus haut 21.20€ 28 mois
Dernières modifications
Date Prix
22 mois 14.21€
22 mois 14.19€
22 mois 14.16€
22 mois 14.14€
22 mois 14.12€
Statistiques des prix des autres vendeurs
Prix Date
Actuel 12.96€ 22 mois
Le plus bas 11.12€ 24 mois
Moyenne 13.03€
Le plus haut 18.57€ 28 mois
Dernières modifications
Date Prix
22 mois 12.96€
22 mois 11.12€
22 mois 12.27€
22 mois 12.76€
22 mois 11.37€
Description
VALUE - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) - LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - Türkis
Fonctionnalitées
  • Fibre OM3 ✓ Le cordon fibre optique de VALUE à fibre multimode est compatible Ethernet, Fiber Channel et Infiniband. Il peut couvrir une distance de 900 m, à 10 Gigabit Ethernet jusqu'à 300 m.
  • Fibre type 50/125μm ✓ Le cordon Duplex est équipé d'une phase 50/125 μm par connecteur LC. Idéal pour les liaisons réseau en Gigabit.
  • Réseau LAN ✓ Conçu pour des transferts de données en réseau local, le cordon fibre optique offre une vitesse de transmission allant jusqu'à 155 MBit/s.
  • Haute performance ✓ Par rapport au cuivre, la fibre optique présente de nombreux avantages. Elle permet particulièrement d'obtenir de meilleures valeurs d'atténuation et de réflexion.
  • Manteau en PVC ✓ Le câble fibre optique de couleur turquoise est entouré d'un manteau en PVC. Le matériel est particulièrement robuste et résistant.
Informations complémentaires
Marque Value
ASIN B0069W53Q4
Produits similaires