Lwl Singlemode Patchcable 3m

4.0
(1 commentaires)
de Digitus
Toutes les images Amazon : 9.53€Autres vendeurs : 8.12€Occasion : 9.34€
Dernière mise à jour : 16 mois ( mettre à jour)
Voir sur Amazon
Voir toutes les d'offres
Meilleur prix en Europe
Recevoir les baisses de prix
Vendeur Prix souhaité Prix actuel Livraison gratuite Prime
Amazon
9.53€
Autres vendeurs
8.12€
Ocassion
9.34€
Livraison gratuite
Statistiques des prix Amazon
Prix Date
Actuel 9.53€ 16 mois
Le plus bas 8.60€ 24 mois
Moyenne 9.60€
Le plus haut 12.10€ 19 mois
Dernières modifications
Date Prix
16 mois 9.53€
17 mois 8.98€
17 mois 8.74€
17 mois 8.76€
17 mois 8.84€
Statistiques des prix des autres vendeurs
Prix Date
Actuel 8.12€ 16 mois
Le plus bas 7.43€ 24 mois
Moyenne 8.20€
Le plus haut 11.84€ 19 mois
Dernières modifications
Date Prix
16 mois 8.12€
17 mois 7.84€
17 mois 8.01€
18 mois 7.95€
18 mois 10.02€
Livraison gratuite
Statistiques des prix d'occasions
Prix Date
Actuel 9.34€ 16 mois
Le plus bas 9.34€ 16 mois
Moyenne 9.34€
Le plus haut 9.34€ 16 mois
Dernières modifications
Date Prix
16 mois 9.34€
27 mois Pas en stock
Description
Câble Fibre Optique Duplex 9/125 OS1 LC LC Jaune 3 m
Fonctionnalitées
  • Description du produit: Digitus LC/LC, 3 m
  • Connecteur 1: LC
  • Connecteur 2: LC
  • Genre: Male/Male
  • Longueur de câble: 3 m
  • Diamètre du câble: 3 mm
Informations complémentaires
Marque Digitus
ASIN B0029ZLNP0
Produits similaires