Cablematic - Câble á fibre optique SC/APC á SC/APC simplex monomodes 9/125 á 3 m

5.0
(12 commentaires)
de Cablematic
Toutes les images Amazon : 9.79€Occasion : 6.75€
Dernière mise à jour : 17 mois ( mettre à jour)
Voir sur Amazon
Voir toutes les d'offres
Meilleur prix en Europe
Recevoir les baisses de prix
Vendeur Prix souhaité Prix actuel Livraison gratuite Prime
Amazon
9.79€
Autres vendeurs
Pas en stock
Ocassion
6.75€
Livraison gratuite
Statistiques des prix Amazon
Prix Date
Actuel 9.79€ 17 mois
Le plus bas 8.12€ 24 mois
Moyenne 13.63€
Le plus haut 22.09€ 35 mois
Dernières modifications
Date Prix
17 mois 9.79€
18 mois 9.79€
18 mois 12.99€
20 mois 9.99€
20 mois 10.99€
Statistiques des prix des autres vendeurs
Prix Date
Actuel Pas en stock 17 mois
Le plus bas 8.91€ 24 mois
Moyenne 10.00€
Le plus haut 16.55€ 35 mois
Dernières modifications
Date Prix
17 mois Pas en stock
18 mois Pas en stock
18 mois 11.63€
18 mois Pas en stock
19 mois 8.92€
Livraison gratuite
Statistiques des prix d'occasions
Prix Date
Actuel 6.75€ 17 mois
Le plus bas 6.37€ 20 mois
Moyenne 6.83€
Le plus haut 9.33€ 30 mois
Dernières modifications
Date Prix
17 mois 6.75€
17 mois 6.75€
20 mois Pas en stock
20 mois 6.37€
20 mois 6.37€
Description
Câble à fibre optique monomode (SM). Il a un connecteur SC/APC aux deux extrémités. Câble vérifié 100%, de première qualité et LSZH (Low Smoke Halogen Free).

Spécifications
Câble à fibre optique monomode (SM). Il a un connecteur SC/APC à une extrémité et un connecteur SC/APC à l\'autre extrémité. Câble vérifié 100%, de première qualité et LSZH (Low Smoke Halogen Free).
Fonctionnalitées
  • câble à fibre optique monomode (SM) simplex.
  • Elle a un connecteur SC/APC connecteur une extrémité et SC/APC à l'autre extrémité.
  • Câble testé 100% de prime et LSZH (Low Smoke sans halogène).
  • section totale du câble de 3,0 mm (y compris la fibre et de la gaine de kevlar jaune).
  • 3m de longueur de câble.
Informations complémentaires
Marque Cablematic
ASIN B007KA44KK
Produits similaires